Дорогие вайшнавы!
Всех-всех поздравляем с Новым 2019 годом!



 

 Новый год пришёл неслышно
И сказал уже с порога:
"Доброй ночи! Харе Кришна!
Пост сегодня? Слава Богу!" 

 

 

Пусть этот год уменьшит все беспокойства и сомнения и увеличит веру и вкус к практическому преданному служению!

Пусть всё самое благоприятное заботливо окутывает нас, а всё неблагоприятное не приближается и обходит стороной - пусть мы будем достойны защиты Шри Нрисимха-дева!

Пусть милость садху и гурудева проникает сквозь все слои наших защитных оболочек аханкары и попадает в наше сердце, жаждущее этой беспричинной милости! 

Желаем всем бхактам активнее участвовать в миссии проповеди и распространения книг Шрилы Прабхупады! Пусть в новом году будет больше марафонов, а значит, возможностей удовлетворить гуру и Кришну. 

Давайте радоваться успехам другим больше, чем своим собственным. И тогда в таком обществе будет хотеться находиться постоянно. 

Кришне нравится, когда преданные находятся вместе, сотрудничают друг с другом, заботятся друг о друге. Давайте же будем заботящимися и помогающими!

Желаем вам слушать об играх Кришны, об их сладости, о служении Его преданных, чтобы пробудить искреннее желание служить Кришне во Вриндаване.

Желаем всем преданным, находясь в любой обстановке, помнить и всё связывать с Кришной. 

Желаем, чтобы Шрила Прабхупада был удовлетворён нашим служением.

«Для нас каждый день - Новый Год, - говорит Свамиджи. - Кришна всегда новый, всегда свежий, и мы всегда празднуем Его. Только посмотрите, в чём заключается праздник у этих людей в материальном мире - они пьют отраву, чтобы забыть обо всем! Поскольку они разочарованы, они хотят забыться. Но для преданного всё совсем наоборот. Преданный всегда хочет помнить Кришну.» (Хаягрива дас. «Взрыв Харе Кришна»)

 

Дорогие друзья! Подведите итоги года, порадуйтесь своим успехам, примите свои неудачи, простите ваших обидчиков и извлеките уроки из прошлых ситуаций. И идите вперёд, с Кришной по жизни.

 


Джай Шри Кришна! 
       Вся слава Шриле Прабхупаде!       

 

                    

 

  

 

 

 

 

Читать ещё интересные статьи по теме :

Новый год с Прабхупадой 

Дорогие вайшнавы! Поздравляем вас с Новым 2018 годом!

Пусть вами движет жажда

Чудеса под Новый год

 

 

 

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? - ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ! 

Сейчас 784 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Copyright 2011 Поздравляем вайшшнавов с Новым 2019 годом! . Мариупольское общество сознания Кришны
Free Joomla Theme by Hostgator