Поздравляем с духовным посвящением!

Поздравляем
с духовным посвящением!


Сердечно поздравляем с получением инициации!

Щедрый дождь милости пролился в этот раз на фестивале «Парам Гати»! Многих учеников принял в вайшнавскую семью Е.С. Индрадьюмна Свами Махарадж. В числе этих удачливых душ было трое мариупольцев.

Это замечательная супружеская пара, Наталья и Артём Ушаковы, которые идя рука об руку, вот уже много лет служат обществу преданных и миссии Гуру Дева. Вайшнавская семья Ушаковых – хороший пример для подражания того, как нужно служить Господу и, поставив Кришну в центр, воспитывать детей в Сознании Кришны. Теперь Наталью и Артёма будут звать Кунти Кумари деви даси и Вамши Гита дас, а их маленького сыночка Ватислава Вамана дас.





 

Дождь милости также пролился на ещё одну сильную и целеустремленную личность. Матаджи Светлана Андреева обладает непоколебимой верой и чётко следует наставлениям Гуру Махараджа. Она обладает стабильностью в служении и большим вкусом к харинамам. По милости Е.С. Индрадьюмны Свами, матаджи Светлану теперь зовут Тхаравати деви даси!




 

Наши дорогие именинники, примите пожалуйста поздравления от всей нашей ятры. Пусть ваш духовный путь будет лёгким, как перо Кришны. Пусть красота Господа, как путеводная звезда будет указывать вам дорогу, а звуки Его флейты прогонят прочь все анартхи из ваших сердец.

 

ЕС Индрадьюмна Свами - Джай!

Вамши Гита прабху
матаджи Кунти Кумари
матаджи Тхаравати
ДЖАЙ!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сейчас 48 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Copyright 2011 Поздравляем с духовным посвящением!. Мариупольское общество сознания Кришны
Free Joomla Theme by Hostgator