Нам 3 года, с чем мы вас и поздравляем!

 

Дорогие преданные Мариупольской ятры!
Дорогие преданные других ятр, все кто нас знает и нас посещает!

У сайта «Кришналока» сегодня маленький праздник - ровно 3 года назад мы сделали новогодний подарок нашей любимой ятре, открыв этот сайт. Теперь мы немного подросли и окрепли. И сегодня хотим разделить этот праздник с нашими самыми близкими и любимыми, с кем мы общаемся каждый день, пусть даже виртуально.

На самом деле, наш сайт - это коллективный проект. Хотя его ведут непосредственно несколько преданных, но Очень большую лепту вносит каждый из вас, может быть, даже не осознавая это.

Наше 3х-летие - НАШ ОБЩИЙ ПРАЗДНИК!

Изначально проект задумывался как домашний уютный сайт о ятре и для ятры, т.е. СМИ местного масштаба. Но как-то с течением времени статистика стала показывать, что нас узнают и читают не только в Мариуполе, но и в других городах Украины, а потом России и дальнего зарубежья. И в результате, на сегодняшний день нас просмотрели уже более 1 млн раз, что накладывает на нас еще большую ответственность за данное служение. 

Мы хотим, в первую очередь, принести свои низкие поклоны нашим старшим преданным, Абхинанде прабху и Мадхава Кришне прабху, которые изначально поверили в нас, дали нам свои благословения, и сейчас оказывают нам поддержку. Это нас очень вдохновляет и окрыляет все эти годы.

А еще мы сердечно благодарим нашу ятру, которая живет такой насыщенной и разнообразной жизнью, о которой хочется рассказывать. Вы предоставляете нам интересную информацию, и нам всегда хочется сделать вам какой-то подарок в ответ.

Благодаря Департаменту служения Божествам и Департаменту плетения гирлянд у нас на каждой программе такой роскошный алтарь - поэтому раздел ДАРШАН очень популярен, он обновляется еженедельно, добавляются новые фотографии, и все желающие всегда могут получать даршан наших дорогих Божеств Шри Шри Джаганнатха Баладева Субхадра и Шри Шри Нитай Шачи-Сута.

Разделы ВЕЛИКИЕ АЧАРЬИ и ШРИЛА ПРАБХУПАДА очень важны для каждого преданного. т.к. только изучая жизнеописание чистых преданных мы можем получать настоящий вкус бхакти, учиться принципам служения и взращивания лианы преданности.

Все мы стремимся попасть в парампару, быть последователями великих ачарьев, всегда быть учениками, принять прибежище у духовного учителя и следовать его миссии. Раздел ЗАПИСНАЯ КНИЖКА УЧЕНИКА был создан именно с этой целью, чтобы мы всегда находились в настроении ученика и следовали наставлениям наших духовных наставников. 

Благодаря Ведической академии, которая уже 5 лет успешно работает и развивается в нашей ятре, у нас есть раздел АКАДЕМИЯ, где о нас могут узнать другие преданные, о нашем учебном процессе и интересной студенческой жизни.

Самый популярный, посещаемый, изучаемый раздел... нетрудно догадаться - это ВЕДИЧЕСКАЯ КУЛИНАРИЯ. Дорогие матаджи, спасибо, что вы делитесь своими любимыми рецептами, они очень помогают готовить вкусный прасад для Кришны и Его преданных. 

Департамент служения детям всегда проводит интересные детские программы, о которых мы регулярно рассказываем и выкладываем фото материалы.

Департамент праздников всегда проводит необыкновенные праздничные программы. Видеозаписи этих программ и спектаклей в разделе НАШИ ПРАЗДНИКИ. Спасибо всем, кто занимается подготовкой и проведением праздников, ставит спектакли. А также всем, кто снимает это на фото и видео. 

Созданный в этом году Благотворительный проект ПИЩА ЖИЗНИ регулярно предоставляет информацию о своей деятельности, тем самым вдохновляя людей на участие в этом важном проекте.

Один из последних созданных разделов - КНИГА БЛАГОДАРНОСТЕЙ. Она также создана по инициативе преданных. Мы учимся быть даса даса анудаса, служить преданным и быть благодарными за служение другим. Поэтому этот раздел тоже становится популярным.

Таким образом, мы приносим свои смиренные поклоны всем нашим читателям. Спасибо вам за внимание, любовь, за теплоту ваших сердец. Позвольте и впредь служить вам и оправдывать ваши надежды и ожидания.

 


 

ХАРЕ КРИШНА!

www.krishna-mariupol.org.ua 

 

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Copyright 2011 Нам 3 года, с чем мы вас и поздравляем!. Мариупольское общество сознания Кришны
Free Joomla Theme by Hostgator