Киртан-мела в Майяпуре

Вслед за невероятным успехом первой международной Киртан-мелы в Германии уже объявлено, что следующая Киртан-мела состоится в Шридхам Майяпуре непосредственно перед Гаура-пурнимой.

22 - 25 февраля 2012 года 

В течение трех с половиной дней будут звучать непрерывные 12-часовые киртаны с наиболее талантливыми киртаниями нашего Движения. Эти двенадцать часов Святого Имени будут сопровождаться одной характерной особенностью: каждый из ведущих киртана будет «обогащать» пение краткими советами, которые помогут участникам полностью войти в нужное настроение. Представьте, насколько глубоко все смогут погрузиться в Святое Имя, когда будут петь его перед прекрасными Божествами Шри Шри Панча-таттвы.
 


В Кали-югу нет другого процесса преданного служения, который был бы столь эффективным и могущественным, как пение святого имени в обществе множества преданных. И действительно, киртан с большим количеством участников пробуждает в сердце совершенно необычное чувство преданности Господу и духовный опыт. И особенно легко обрести любовь к Богу можно  благодаря киртану в Шридхаме Майяпуре. Только представьте эту картину : многотысячная группа преданных из разных стран, погруженных в беспрерывный киртан в течение нескольких дней. Так исполнятся древние предсказания, и несомненно, что Шри Чайтанья Махапрабху будет настолько доволен, что пошлет преданным Свои нескончаемые благословения. Возможно, Он даже лично явится там.

Сразу же после Киртан-мелы те преданные, которые решат еще остаться в Майяпуре, понесут эти киртаны в близлежащие деревни и святые места во время Навадвипа-мандала-парикрамы.

К сожалению, из-за некоторых задержек  мы сообщаем об этом историческом событии только сейчас. Наверняка, многие из вас хотели бы принять участие в этом фееричном празднике Святого Имени. 
 

P.S. В Германии Киртан-мела 2012 года состоится со 2 по 8 сентября.

 

 

Сейчас 439 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Copyright 2011 Киртан-мела в Майяпуре. Мариупольское общество сознания Кришны
Free Joomla Theme by Hostgator