Новости фестиваля  "Гаура Пурнимы 2012"

С большим интересом мы слушали очень вдохновляющие киртаны с первой в Майапуре Киртан Мелы. Благодаря прямым трансляциям сайта Mayapur.TV мы смогли стать непосредственными свидетелями этого грандиозного по своей значимости фестиваля Святого Имени. 

 

Далее в программе фестиваля "Гаура Пурнимы 2012" - 

Навадвипа Мандала парикрама.
 


Навадвипа парикрама - это паломничество в каждый из девяти несравненно прекрасных островов Навадвипы. По мере того, как преданные будут проходить через эти острова, они будут воспевать все больше и больше неотразимых по свое красоте киртанов, благоговейно посыпать свои головы пылью с многочисленных мест, связанных с развлечениями Шри Чайтаньи Махапрабху, и слушать нектарную Хари-катху, которая изменит их жизнь и укрепит преданность пути гаудия-вайшнавизма. 


Навадвипа  –  очень милостивая дхама.

Маяпурские преданные проводят парикраму уже более 30 лет, и международный состав её растёт год от года.

Духовные учителя и ученики Шрилы Прабхупады дают прекрасные лекции, и показывают, как надо проходить парикраму, своим собственным примером. 

Сайт Mayapur.TV также будет давать и всем нам возможность виртуально присутствовать там.

Харибол!

 

   

 

С 26 февраля по 3 марта - смотрите прямые трансляции с Навадвипа Мандала парикрама на (www.mayapur.tv)

Так, повсеместно, все преданные нашего общества - как те, что живут в храмах, так и те, кто находится дома, - получат огромное трансцендентное удовольствие, а именно смогут :

- послушать лекции членов Джи-Би-Си,

- посмотреть маха-абхишеку Шри Шри Панча-таттвы,

- в полной мере ощутить фестиваль Гаура-пурнимы.


Несмотря на то, что трансляции ведутся на английском языке, Святое Имя не требует перевода. Вы прочувствуете всё сердцем. 

Благодаря сети Интернет, на каждого прольются потоки милости Шри Шри Панча-таттвы. Преданные нашего города смогут получить незабываемые впечатления, посмотрев на жизнь маяпурского ИСККОНа. Пожалуйста, не упустите эту возможность. Передайте эту новость каждому.

Харе Кришна!

 

Читать еще статьи по теме :

 

Сейчас 200 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Copyright 2011 Новости Фестиваля "Гаура Пурнима 2012". Мариупольское общество сознания Кришны
Free Joomla Theme by Hostgator