Рама Навами 2013

 

Этот праздник очень любим преданными и всегда отмечается в нашей ятре с особым настроением и энтузиазмом. В этом году в день явления Господа Рамачандры - Рама Навами - был подготовлен уже второй спектакль по эпосу "Рамаяна" - яркая, интересная, оригинальная постановка, принятая очень тепло всей ятрой и многочисленными гостями.

Примечательно то, что матаджи Хладини-шакти д.д. поставила этот спектакль с группой молодых талантливых преданных, проявивших  желание активно поучаствовать в подготовке праздника. Таким образом, в этот праздничный день состоялся их дебют - был представлен их первый, и надо подчеркнуть, очень удачный спектакль.

В этом спектакле было всё - и глубина самого эпоса "Рамаяна", и драматизм отношений сил добра и зла, и красота любви и преданности, и верность долгу, и легкий юмор. Красивые костюмы, очень искренняя игра актеров, прекрасное музыкальное оформление сделали эту постановку такой яркой и интересной. Это был настоящий подарок преданным к празднику Рама Навами.

Очень гармоничным завершением спектакля была финальная песня "Сита-Рам", автором которой является актриса и поэтесса Наталья Сколова, преданная из Челябинской ятры, с которой мы с удовольствием сотрудничаем уже не первый раз.

Мы благодарим всех преданных, организовавших такой замечательный праздник в нашей ятре.

 

 

 

Смотреть еще :

Театральная зарисовка по мотивам «Рамаяны» 

 

 

Сейчас 798 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Copyright 2011 Рама Навами 2013 . Мариупольское общество сознания Кришны
Free Joomla Theme by Hostgator