ПОЗДРАВЛЕНИЕ ШРИЛЫ ПРАБХУПАДЫ С НОВЫМ ГОДОМ



 


“Леди и джентльмены! Пожалуйста, примите мои поздравления с Новым 1969 годом и благословения Шри Кришны, Верховной Личности Бога за то, что вы любезно принимаете участие в этом радостном обществе сознания Кришны.

Это движение сознания Кришны является великим искусством жизни, очень лёгким и возвышенным. Это движение сознания Кришны даёт вам всё, что вы желаете, без всяких искусственных усилий с вашей стороны. Оно полно трансцендентных красок и трансцендентного наслаждения.

Как мы совершаем эту деятельность в сознании Кришны?
Мы поём, танцуем, вкушаем, беседуем о философии, которую мы получили по цепи авторитетной ученической преемственности. И поэтому это даёт нам всё, что мы хотим. При этом нам не нужно искусственно изменять наши естественные склонности. Это сознание уже есть у вас. Но сейчас это грязное сознание, и сейчас нам нужно очистить его от всей скверны и сделать его чистым сознанием Кришны, следуя приятному процессу воспевания славного имени Господа.

Харе Кришна, Харе Кришна, Кришна Кришна, Харе Харе
Харе Рама, Харе Рама, Рама Рама, Харе Харе"

 

31 декабря 1968 года,
А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада

 

 

 

"Обрести настоящее счастье можно, воспользовавшись методом сознания Кришны. С его помощью мы постепенно разовьем свой истинный ум, и, по мере духовного роста, начнём ощущать нектарный вкус духовного счастья."

А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада

 

 

 

 

 

 

 

 

Читать еще статьи по теме :

Новый год с Прабхупадой

Самое важное, что принёс нам Шрила Прабхупада

Как удовлетворить Шрилу Прабхупаду

«Вы беспокойны, потому что не читаете!»

 

 

 

Сейчас 76 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Copyright 2011 Поздравление Шрилы Прабхупады с Новым годом. Мариупольское общество сознания Кришны
Free Joomla Theme by Hostgator