Ведическая академия 2014
День открытых уроков

Мариупольской Ведической академии культуры в этом году исполнилось 5 лет. Всё это время в ней учится большое количество студентов, жаждущих обрести истинное знание, приобщиться к древней культуре, проверенной веками, стать чуточку мудрее и образованнее. И каждый год, по традиции, мы все вместе дружно отмечаем окончание учебного года, благодарим наших преподавателей, обмениваемся любовью друг с другом.

У вайшнавов в течение года много праздников. Но у студентов Мариупольской ведической академии культуры (ВАК) есть еще один свой любимый день в конце учебного года.

  • Этот праздник - наш своеобразный творческий отчет. Мы весь год не только старались получать знания, но и учились учиться, быть по-настоящему смиренными учениками, пытливыми, дисциплинированными. Мы учились дружить и сотрудничать. Мы также старались применять полученные знания, чтобы ведическая философия не стала для нас просто сухим академическим знанием.
  • Этот праздник - часть нашей гуру-дакшины, благодарности нашим учителям за их бескорыстное служение.

Все студенты Ведической академии испытывают огромную благодарность нашим преподавателям, которые исполняли такое служение - продолжать изучать Веды самим и передавать это трансцендентное знание по цепи ученической преемственности другим. Поэтому они являются для нас примером ученичества, примером постоянства в служении и целеустремленности.

Дорогие преподаватели!
Благодарим вас за вашу щедрость души, дружелюбие и вашу чистоту.
Вы нас очень вдохновляете!


А ещё наши студенты не только серьезны в учебе, но и умеют проводить активно своё свободное время. В течение года мы регулярно организовывали встречи курса за стенами академии, ходили друг к другу в гости, вместе с нашими кураторами обсуждали интересные темы, одним словом, за время учебы мы стали настоящими друзьями.

Поэтому в период подготовки к экзаменам и в процессе репетиций праздничной программы нам было очень легко и интересно сотрудничать. Это уже стало неотъемлемым этапом нашей студенческой жизни. И праздники в конце учебного года - это наша семейная "академическая" традиция.

В этом видеообзоре праздника "ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ УРОКОВ" вы увидите лучшие выступления.


 


ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ СТАТЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ БОЛЬШОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ СЕМЬИ!

МАРИУПОЛЬСКАЯ ВЕДИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР
НА НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД!

 

 

 

Узнать больше о Ведической академии культуры в разделе ОБ АКАДЕМИИ

Смотреть праздничные программы Мариупольской ятры - НАШИ ПРАЗДНИКИ

 

 

Сейчас 83 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Copyright 2011 Ведическая академия 2014 - День открытых уроков . Мариупольское общество сознания Кришны
Free Joomla Theme by Hostgator