Е.С.Радханатх Свами: Размышления о Новом годе




 

Новый год - это подведение итога нашей жизни и время задуматься о том, где мы были, где мы сейчас и куда мы собираемся.
 
Это также время взвесить наши ошибки неудачи в духовной жизни. На пути Бхакти каждое событие и каждый случай - это повод для трансформации. Если предыдущий год принёс страдания в нашу жизнь, мы можем найти утешения в том, что все страдания и наказания в этом мире - для нашего выздоровления. Сегодня мы нуждаемся в медитации на то, что я действительно ожидаю от жизни.
 
Для нас очень важно практиковать духовность и регулярно проводить инвентаризацию своей жизни.
 
Чтобы трансформировать наше сознание и связать наши сердца с Господом, нам необходимо прибежище и руководство. В этот день давайте со всей решимостью отправимся туда, куда мы на самом деле хотим попасть в этой жизни.
 
Цель наполнит успехом наши жизни, но для её достижения мы нуждаемся в силе, превосходящей нашу, и общении с искренними душами. Нам также нужно решиться принять прибежище Святого имени Бога и твердо помнить, что сегодня мы стали на год ближе к смерти. Но, в то же время, нам следует медитировать на цель нашей жизни, которая гарантирует вечную жизнь за пределами временного существования этого мира.
 
Е.С. Радханатх Свами
 
 
 
 
 
 
 
Е.С.Радханатх Свами. Размышления о Новом годе. вайшнавский новый го. поздравление вайшнавов с новым годом. харе кришна новый год. святое имя. имя Бога. прибежище. бхакти. цель жизни. подведение итога нашей жизни. новый год. Е.С.Радханатх Свами. Размышления о Новом годе. вайшнавский новый го. поздравление вайшнавов с новым годом. харе кришна новый год. святое имя. имя Бога. прибежище. бхакти. цель жизни. подведение итога нашей жизни. новый год. Е.С.Радханатх Свами. Размышления о Новом годе. вайшнавский новый го. поздравление вайшнавов с новым годом. харе кришна новый год. святое имя. имя Бога. прибежище. бхакти. цель жизни. подведение итога нашей жизни. новый год. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? - ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Сейчас 78 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Copyright 2011 Е.С.Радханатх Свами : Размышления о Новом годе. Мариупольское общество сознания Кришны
Free Joomla Theme by Hostgator