Поздравляем Леночку и Руслана Даниловых
с рождением доченьки! 

Пригласить благочестивого ребенка в свою семью - непростое дело. Будущие родители должны сначала сами утвердиться в духовной жизни, наладить свою семейную жизнь и пройти виваха-ягью. Им следует следить за своим здоровьем и получить благословение на рождение ребенка от Гуру и старших преданных. Затем они должны сами утвердиться в желании родить и воспитать детей, которые смогут стать чистыми преданными.

И все эти этапы Лена и Руслан с честью прошли.

И ОНА появилась! Дана = Богом данная! В благоприятный день и в благоприятный час для того, чтобы пополнить ряды молодого поколения Мариупольской ятры.



 

Любой ребенок – это чудо, дар Бога, данный нам для того, чтобы мы научились брать на себя ответственность. Отец несёт полную ответственность за дхарму или систему жизненных ценностей ребенка. А мать несёт полную ответственность за его физическое здоровье и психологическое благополучие. Давайте же пожелаем этому чуду семьи Даниловых крепкого здоровья, счастья и светлого духовного пути.

 

Дорогие Лена и Руслан! 

Как говорит в "Шримад Бхагаватам" Махараджа Ришабхадева, человек не должен становиться отцом или матерью, если он не способен привести своих детей назад к Богу. Если Господь послал вам ребенка, значит Он верит в вас, в то, что вы способны привести его Домой.

Мы желаем вам удачи в этом нелёгком служении, и пусть оно будет для вас таким же сладким, как поцелуй Кришны!

 

 

 

 

дети преданных, маленькие вайшнавы, освобождение, долг родителей, сознание Кришны, нежелательное потомство, долг, великие, грихастха, чрево матери, кошки и собаки, молить Господа, животный образ жизни.дети преданных, маленькие вайшнавы, освобождение, долг родителей, сознание Кришны, нежелательное потомство, долг, великие, грихастха, чрево матери, кошки и собаки, молить Господа, животный образ жизни.дети преданных, маленькие вайшнавы, освобождение, долг родителей, сознание Кришны, нежелательное потомство, долг, великие, грихастха, чрево матери, кошки и собаки, молить Господа, животный образ жизни.

 

Ещё интересные статьи на сайте :

Виваха-ягья Руслана и Елены Даниловых (фото)

Вам незачем жениться и заводить детей

Рука, качающая колыбель, правит миром

Воспитание детей по Ведам

Помогите ребенку накопить на его банковском счету

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? - ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Сейчас 70 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Copyright 2011 Поздравляем семью Даниловых с рождением доченьки!. Мариупольское общество сознания Кришны
Free Joomla Theme by Hostgator