День открытых уроков


Вот и завершился ещё один учебный год в Мариупольской Ведической академии культуры.

Насколько он был успешным, наверное, каждый студент должен решать сам. Но можно со всей определенностью сказать, что наш успех уже в том, что мы все учились, развивались, сотрудничали. Наша студенческая дружба и сотрудничество проявились и в праздничной программе подведения итогов года.

День открытых уроков - это название праздничной программы, которую подготовил Департамент организации праздников и все студенты академии. По традиции, сложившейся в нашей академии, все студенты участвуют в этом празднике - это часть нашей гуру-дакшины, благодарности нашим учителям за их бескорыстное служение.

Почетными гостями были  ректор Ведической академии культуры в г. Донецк Абхинанда прабху, преподаватели ведической академии в г. Мариуполь. Каждый из них в начале праздника сказал несколько теплых в адрес студентов.

Этот день был своеобразным обменом любви между преподавателями и студентами. При этом каждый получил тепло, любовь и внимание. Это вылилось в красивый и веселый праздник, в котором смогли поучаствовать не только преподаватели и студенты, но и все гости.

В праздничном концерте участвовали все курсы – от первого до четвертого. Каждый вложил в свое выступление любовь и желание служить Господу. И, хотя выступления были разножанровые, вместе они сделали праздничную программу гармоничной и интересной.  

Шрила Прабхупада говорил, что любовь к нему преданные могут выразить умением сотрудничать друг с другом. В этой связи подобные праздники после экзаменов, когда не улеглись еще экзаменационные страсти, когда время для подготовки катастрофически сжимается в очень ограниченный промежуток, показывает нам, насколько мы любим Прабхупаду, насколько мы умеем сотрудничать. Судя по всему, Мариупольская ятра этот экзамен в этом году сдала успешно. 
 

 

Просмотр встроенных в галерею изображений в Интернет по адресу:
http://www.krishna-mariupol.org.ua/fotogalereya/1241-den-otkrytykh-urokov#sigProGalleria10ef935cc8

 

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ СТАТЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ СЕМЬИ!
МАРИУПОЛЬСКАЯ ВЕДИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР
НА НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД!

 

Узнать больше о Ведической академии культуры в разделе ОБ АКАДЕМИИ

Смотреть праздничные программы Мариупольской ятры - НАШИ ПРАЗДНИКИ

 

 

Сейчас 64 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Copyright 2011 День открытых уроков. Мариупольское общество сознания Кришны
Free Joomla Theme by Hostgator