День Явления Господа Баларамы


В сознании Кришны очень много праздников. Пожалуй, даже больше, чем в кармической жизни. Нравится ли нам это? - Конечно! Во-первых, все праздники и знаменательные даты - это возможность остановиться, задуматься, сосредоточить свой беспокойный ум на молитве, принести свои подношения возвышенным личностям. Во-вторых, мы всегда готовим подарок именинникам. Этот подарок делается от души, очень тщательно выбирается, красиво упаковывается, преподносится с какими-то теплыми душевными словами.

В нашей ятре ко всем знаменательным датам преданные готовятся особенно тщательно, с особым старанием готовят и подарки, и пир. На День явления Господа Баларамы было приготовлено подношение из 108 блюд. А также гостям и всем преданным была представлена удивительная творческая программа.

На этот раз наш самодеятельный вайшнавский театральный коллектив «Шри Радха-кунда» подготовил спектакль «Белые слоны». Автор сценария и постановщик спектакля, прабху Сарвасатья дас, и вся труппа очень серьезно подошли к подготовке этого выступления, так как тема его очень важная для всех нас - памяти первых советских преданных.

Закончился праздник, как и положено, большим вкусным пиром.

 

Просмотр встроенных в галерею изображений в Интернет по адресу:
http://www.krishna-mariupol.org.ua/fotogalereya/984-den-yavleniya-gospoda-balaramy#sigProGalleriab7e48fb454

 

 

 

Посмотреть видео спектакля «Белые слоны» в разделе «НАШИ ПРАЗДНИКИ»

 

 

Сейчас 220 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Copyright 2011 День Явления Господа Баларамы. Мариупольское общество сознания Кришны
Free Joomla Theme by Hostgator