Пароль для входа в духовный мир

 


Пароль для входа в духовный мир


Человек может телепортироваться в духовный мир сразу же! Чайтанья Махапрабху даёт нам эту возможность, для этого Он пришёл, для этого Он явил Себя! Вдруг, ни с того ни с сего, Он проявил Себя здесь. И когда Он пришёл и проявил Себя, Он принёс вместе с Собой самое важное – код, секрет, пароль...

Чтобы оказаться в духовном мире, мы сможем это сделать. Мы все знаем, что, чтобы попасть куда-то, в какие-то сокровенные места, нужно знать пароль. Запомните его, пожалуйста! В какой-то момент вы окажетесь между небом и землей, ваше тело будет лежать, ваши родственники будут плакать, некоторые будут радоваться, а вы будете находиться где-то, непонятно, где. В этот момент у вас спросят пароль. Что надо будет сказать в этот момент?


тринад апи суничена 
тарор ива сахишнуна 
аманина манадена 
киртанийах сада харих

«Тот, кто считает себя менее значимым, чем травинка, кто так же терпелив, как дерево, и кто почитает других, не желая того же для себя, лишь тот обладает достаточными качествами, чтобы постоянно воспевать славу Господа Хари».

Шри Чайтанья Махапрабху даёт нам этот код, пароль, с помощью которого мы можем открыть секретный замок, и Он объясняет, что это значит. Он даёт нам всем – каждому из нас, независимо ни от чего, независимо ни от какой квалификации – возможность ощутить духовный мир здесь и сейчас, оказаться в духовном мире, когда в конце концов наше странствие по этому миру подойдет к концу.

© Бхакти Вигьяна Госвами

 

 

 

Читать ещё интересные статьи по теме :

Как правильно читать маха-мантру? (совет Гуру)

5 качеств, развивающихся при неправильном повторении Святого Имени

Советы по улучшению повторения Святого Имени

Почему шестнадцать?

 

 

 

 

Сейчас 62 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Copyright 2011 Пароль для входа в духовный мир. Мариупольское общество сознания Кришны
Free Joomla Theme by Hostgator